•  Офіційний форум ВО "Свобода"  •  Початок  •  Зареєструватись  •  Пошук  •  Вхід

Мнение одного человека из Харькова

Автор Повідомлення
ПарадісДМ

ПовідомленняНаписане: 26 лютого 2014, 19:29 Переглянути профілі учасників     Відіслати листа     Відповісти цитуючи     Догори

здравствуйте. может то, что я напишу вам поможет в оценке реальных настроений большинства населения тех районов , где я длительно проживала. я имею в. о., сама вырастила 4 детей : 3_е студенты университетов. 1. харьков_. объективно. большинство населения это люди с невысоким уровнем интеллекта, им нравятся обаятельные лидеры у которых подвешен язык, другая группа _это торгаши, их очень много и каждый кого_то дурит, и третья группа _ это " чинуши", откровенное ворье. их огромное количество во всех уровнях управления и производства в харькове и области. факт: выборы будут куплены. я 2 раза была в выборной комиссии. этого нельзя допустить! это относится ик области. вся власть была "регионы", теперь они перекрасятся, как хамилионы. почему не инкриминируете гепе и допе коррупцию и хищение в особо крупных размерах. у них и других регионалах усадьбы за 6_ метровыми заборами! 2. огромная ошибка. отмените закон о языке. для них русс. язык это святое. проявите терпимость. если ссср давил укр. язык, то получается вы поступаете так же. россия разыграет эту карту и украина потеряет крым через референдум. вспомните .если бы янукович уступил народу в ноябре,сейчас бы еще царствовал. главное уважение друг к другу востока и запада. и последнее, пожелание очень многих людей: сократите состав верховной рады с 4оо до 15о человек. а так же обл., гор.,рай. администрации. трутней очень много! п. с. жила вэстонии, 1о лет в севастополе,север россии,дальний восток, харьков, харьк. область. с уважением к вам.

Нова тема

В цій гілці обговорення зоборонено!

ВО "Свобода"
Олег Тягнибок - голова партії
Всеукраїнське об'єднання "Свобода"
http://www.tyahnybok.info

Виступає за:
захист прав українців
шану національних героїв та святинь
поширення української мови
тверду проукраїнську політику

ВО "Свобода"