•  Офіційний форум ВО "Свобода"  •  Початок  •  Зареєструватись  •  Пошук  •  Вхід

Наше поколение

Автор Повідомлення
Патриот2014

ПовідомленняНаписане: 26 лютого 2014, 23:17 Переглянути профілі учасників     Відіслати листа     Відповісти цитуючи     Догори

Уважаемый Олег Ярославович! Обратиться к Вам заставило распределение портфелей в новый Кабинет Министров Украины... Я считаю, что мы опять теряем подрастающее поколение с приходом такого нового министра. Я не буду сейчас высказываться о своих симпатиях или антипатиях к этому претенденту на пост министра по делам семьи, молодежи и спорта, но считаю, что как и 21 год назад мы опять потеряем время для наших детей. К сожалению(((( Почему Вам не возглавить это министерство? Вам, как человеку обладающему огромными организаторскими способностями, способным реально действовать, а не заниматься " болталогией". нашим детям нужны реальные летнии спортивные лагеря, спортивные школы, кружки... Согласитесь, что за 21 год независимости мы получили компьютерное поколение, я не имею ввиду тех. кто проливал кровь на Майдане. Я думаю и вижу, что потеря таких организаций как ДОСАФ, уроков ВНП в школе негативно отразилось на наших детях как будущих защитниках нашей Украины! Пора забрать детей с улиц, пора готовить свое будущее, будущее нашей великой страны - Украины!)))
На сегодняшний день нет у нас в стране военно-патриотического восспитания, нет ничего, что может оторвать ребенка от компьютера, или забрать из подворотни, уберечь от наркотиков и алкоголя. У нас есть много бывших воееных способных проводить занятия с подрастающим, молодым поколение, передавать им свой большой опыт, который всегда пригодится в дальнейшем.
Я очень надеюсь, что Вы, Олег Ярославович, примите мое обращение к вниманию. Слава Украине!!!
С уважением, ветеран ВС Украины

Нова тема

В цій гілці обговорення зоборонено!

ВО "Свобода"
Олег Тягнибок - голова партії
Всеукраїнське об'єднання "Свобода"
http://www.tyahnybok.info

Виступає за:
захист прав українців
шану національних героїв та святинь
поширення української мови
тверду проукраїнську політику